Найдите объем шара радиуса 4 дм

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:17
    0
    V=πR^2

    V=3,14*4^2

    V=3,14*16

    V=50,24 дм^3

    Ответ:V=50,24 дм^3