Как докозать что 2*5:5=2

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 04:21
    0
    2 * 5 : 5 = 2

    1) 2*5 = 10

    2) 10: 5 = 2
  2. 4 апреля, 07:24
    0
    2*5:5=2

    Первое действие умножение

    2*5=10

    Второе действие деление

    10:5=2