234 + (x+476) = 965 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 05:25
    0
    243+x+476=965

    719+x=965

    x=965-719

    x=246
  2. 4 апреля, 07:31
    0
    234+х+476 = 965

    710+х=965

    х=965-710

    х=255