Помогите решить задачу дочери 5 лет, а мама на 25 лет старше дочери. Во скооько раз мама старше дочери

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:36
    0
    25+5=30 лет маме

    30/5 = В 6 раз
  2. 21 апреля, 10:44
    0
    1) 25+5=30 - маме лет.

    2) 30:5=6