X + (8-3 х) = 12 Помогите решить даю 50 с решением

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:07
    0
    Х + (8-3 Х) = 12

    Х+8-3 Х=12

    -2 Х=12-8

    Х=4/-2

    Х=-2