Какую часть составляет:

1) 1° от развернутого угла;

2) 1 минута от часа;

3) 1 см от метра;

4) 1 мм от сантиметра?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:22
    0
    1:180=1/180 °

    1:60=1/60 ч

    1:100=1/100 м

    1:10=1/10 см