Выполните действие (2,04-1 1/4) : 1/20

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 09:37
    0
    (2,04-11/4) : 1/20 = (2,04-2,75) * 20 = - 0,74*20=-1,48
  2. 6 октября, 10:43
    0
    = (2,04-2.75) : 0.05 = - 0,71 : 0.05 = - 14.2