0,75: (- 3/20) - 8,5: (- 1 2/3) по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:46
    0
    1) - 3:20=-0.15

    2) - 12:3=-4

    3) 0,75: (-0.15) = - 5

    4) 8,5: (-4) = - 2.125

    5) - 5+2.125=-2.875
  2. 22 сентября, 20:51
    0
    0,75: (3/20) - 8,5: (-12/3) = 7.125