Запишите неправильную дробь в виде смешанного числа: 9 / 4; 5 / 2; 14 / 9; 27 / 10; 17 / 5; 32 / 15; 43 / 20; 127 / 30. Запишите смешанное число в виде неправильной дроби: 2 1/3; 4 1/2; 3 5/8; 5 2/9; 6 1/5; 7 2/3; 9 3/4; 12 1/6?

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:27
    0
    1) 9/4=2 1/4

    5/2=2 1/2

    14/9=1 5/9

    27/10=2 7/10

    17/5=3 2/5

    32/15=2 2/15

    43/20=2 3/20

    127/30=4 7/30

    2) 7/3

    9/2

    29/8

    47/9

    31/5

    23/3

    39/4

    73/6

    dhjlt nfr