А) Составь выражение по условию задачи. В учебнике 'а' страниц отведено повторению изученного материала, 'b' страниц-изучению нового материала, а оставшиеся 'd' страниц-закреплению материала. Сколько всего страниц в учебнике? б) Дополни условие задачи числовыми данными.

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:03
    0
    А) Всего страниц a+b+d

    б) a=10 b=50 d=40

    a+b+c=10+50+40=100