Дополни условие числовыми данными и реши задачу. Когда из ящика взяли? кг бананов в нём осталось? кг. Сколько килограммов бананов было в ящике? составь обратную задачу

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:01
    0
    X+25=3x-15

    x-3x=15-25

    -2x=40

    x=20