Помогите вычислить 5 ц 1/10 - 4 ц 3/10

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:50
    0
    5 ц 1/10 - 4 ц 3/10 = 8/10 ц = 4/5 ц = 0.8 ц