Решите пример 15 цел 12/18 + 3 цел 9/18

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:51
    0
    15 12/18 + 3 9/18 = 282/18 + 63/18 = 345/18 = 115/6 = 19 1/6