Нужно краткое, для задачи расстояние между городами 840 км, одну десятую часть заасфальтировали, сколько км. заасфальтировали? сколько осталось заасфальтировать?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:40
    0
    Решение

    1) 840:10=84 (км)

    2) 840-

    84

    = 756 (км)

    Ответ: 756
  2. 3 января, 23:33
    0
    840/10=84 км (заасфальтировали)

    840-84=756 км (осталось)