Заполнить пустые места: 1 2/3=?/3; 3 3/4=?/4; 5. 3/10=?/10; 9 1/5=?/5

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 05:20
    0
    1 2/3=5/3

    3 3/4=15/4

    5 3/10=53/10

    9 1/5=46/5
  2. 1 января, 06:19
    0
    1) 5/3

    2) 15/5

    3) 53/10

    4) 46/5