В магазине куртки продавались по цене 8000 руб. за Одну куртку летом на эту цену стал действует скидка 20% сколько рублей составляет скидка

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:42
    0
    1) 100-20=80

    8000 руб-100%

    ? руб-80%

    2) 8000:100=80 - в 1%

    3) 80*80=6400

    Ответ: 6400 рублей.