Растояние между двумя городами равно 840 километров одну десятую часть дороги между этими городами заасфальтировали Сколько километров заасфальтировали Сколько километров осталось заасфальтировать

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 11:49
    0
    840*1/10=84 км заасфальтировали

    840-84=756 км осталось заасфальтировать
  2. 29 июля, 14:10
    0
    84 км заасфальтировали

    840 - 84 = 756 осталось