Длина земельного участка 60 м, а ширина на 2000 см меньше. Найти периметр и площадь участка,?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:43
    0
    Длина - 60 м

    Ширина - ? на 2000 см меньше

    Найти: площадь

    Решение:

    2000 см = 20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина участка

    2) 60*40=2400 (м) - площадь участка

    Ответ: 2400