Найдите сумму всех четных чисел, распаложеных в натуральном ряду между числами

1. 12 и 18. 2. 81 и 99

3. 189 и 201. 4.4126 и 4136

д

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:36
    0
    1. 14+16=30 2.82+84+86+88+90+92+94+96+98=810 3.190+192+194+196+198+200=1.170 4.4126+4128+4130+4132+4134+4136=24.786