Найди сумму всех четных чисел расположеных в натуральном ряду между числами 12 и 18, 4126 и 4136

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:28
    0
    12+18+4126+4136=8292

    у меня получились все натуральные числа потому что вони вси диляться на 2
  2. 11 января, 08:31
    0
    12+18=30

    4126+4136=8262

    8262+30=8292

    Наверно так