Масса огурцов в ведре 20 кг. а ведро без огурцов в 10 раз легче. Какова масса (вес) трех таких ведер с огурцами?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:02
    0
    Ведро весит: 20/10=2 кг

    22 кг = ведро с огурцами

    3 ведра = 22*3=66 кг