Ребят подскажите

сколько будет

1 1/5 + 2 3/10=

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:44
    0
    11/5 + 23/10 = 22/10+23/10=45/10=4,5 1 2/10 + 2 3/10 = 3 1/2 Смотря как написать числа
  2. 24 ноября, 23:15
    0
    1 1/5+2 3/10 = 1 2/10 + 2 3/10 = 3 5/10 = 3 1/2