1 автомат в минуту закрывает 40 банок а другой на 5 больше чем первый сколько банок закрывают автоматы за 3/4 часа при их одновременном включении за сколько времени работая вместе они закроют 5780 банок

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:53
    0
    1. 40+5=45 второй автомат за минуту

    2. 40+45=85 два автомата вместе за минуту

    3/4 часа=45 минут

    3.85*45=3825 два автомата за 3/4 часа

    5780/85=68 минут