Стороители работали на одной стройке 9 дней. Это в 7 раз меньше времени, которое они проработали на другой стройке. Сколько дней работали стороители на двух стройках

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 23:21
    0
    9*7=63 - на другой стройке

    63 + 9=72

    Ответ: 72 дня
  2. 18 сентября, 23:46
    0
    1) 9*7=63

    2) 63+9=72

    Ответ: строители работали на двух строчках 72 дня.