Вычисли периметр треугольника если длина одной стороны равна 7 сантиметров длина второй 13 метра а третья сторона короче второй на 3 сантиметра

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:54
    0
    1) 7

    2) 13

    3) 10

    7+13+10=30
  2. 18 декабря, 17:20
    0
    1. 7

    2. 13

    3. 13-3 = 10

    7+13+10=30