Решите уравнение: 4 целых 1/2x=9.9

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:20
    0
    4 ц1/2 х=9,9

    9/2 х=9 ц9/10

    9/2 х=99/10

    х=99/10:9/2

    х=99/10*2/9

    х=11/5

    х=2 ц1/5