Выполни деление с остаткомти и сделайте проверку 98:12 68:6 79:6 57:4

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:32
    0
    98:12 = 8 (2 ост)

    68:6 = 11 (2 ост)

    79:6 = 13 (1 ост)

    57:4 = 14 (1 ост)
  2. 28 декабря, 13:39
    0
    98:12 = 8,16. 68:6=11,3 79:6=13,16. 57:4=14,25