Скорость катера 18 км ч скорость течения реки 3 километров час Сколько километров проплывет катер против течения за 3 часа Сколько километров проплывет катер по течению за 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 17:57
    0
    18+3=21

    21•2=42

    18-3=15

    15•3=45
  2. 2 октября, 18:16
    0
    18+3=21

    21*2=42

    это эсли я не ошибаюсь