Выполните разложение на множетели

а) 4b³-b; б) a³-ac²

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:22
    0
    Как то так а) 4b^3-b=b (2b-1) (2b+1) б) a^3-ac^2=-a (c-a) (c+a) ^-это степень