Расставьте скобки различными способами и выберите наибольший и наименьший результаты: 60 + 40:4-2"

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:48
    +1
    1. (60+40) : 4 - 2 = 25 - 2 = 23

    2. 60 + (40:4) - 2 = 60 + 10 - 2 = 68.