Длина прямоугольника 8 см, ширина 6 см. вычисли площадь.

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:03
    +2
    A = 8cм

    b=6 см

    Ищем площадь по формуле S = a*b

    Тогда, получаем:

    S = 8*6 = 48 см^2

    Ответ: 48 см2