Найдите площадь пола стен и обьем комнаты ширина 6 метров длина 4 метра высота 3 метра

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:41
    0
    Площадь пола равна: 6 * 4 = 24 м2

    Площадь стен равна : (6 + 4) * 2 * 3 = 60 м2

    Объем комнаты равен: 24 * 3 = 72 м3