Длина не известна, ширина 7 см, площадь 84 кв. см найти периметр

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 04:36
    0
    84/7 = 12 см

    (7+12) * 2 = 38 см
  2. 9 мая, 04:40
    0
    38 периметр прямоугольника

    84/7 = 12 (сторона которая не известна)

    12*2+7*2 = 38