4 3/4 : 1/4 - 2 3/14 * 7 (по действиям)

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 22:20
    0
    Насколько я понял

    3/4:1/4 = 3/4 * 4/1 = 3

    3/14*7 = 3/2 = 1.5
  2. 8 февраля, 00:13
    0
    4 3/4:1/4=19 2 3/14*7=10,5 19-10,5 = 8,5