Найдите значение выражения:

3,919 + (4,71-2,974) - 2,399+0,04-1,113=?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:19
    0
    3,919 + (4,71-2,974) - 2,399+0,04-1,113=2,183

    3,919+4,71-2,974-2,399+0,04-1,113

    1. 3,919+4,71=8,629

    2. 8,629-2,974=5,655

    3. 5,655-2,399=3,256

    4. 3,256+0,04=3,296

    5. 3,296-1,113=2,183