Школьники собрали 75 кг лука. 1/3 всего лука они разложили в ящики. Сколько килограммов лука осталось разложить?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 00:44
    0
    75/3=25 разложили

    второе действие 75-25=50

    ответ 50 кг осталась разложить лука.
  2. 9 ноября, 04:04
    0
    75:3•1=25 разложили

    75-25=50 кг осталось разложить