Периметр прямоугольника равен 15.56 см. Найдите его стороны, если длина больше ширины на 2.34 см.

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:54
    0
    ширина=х, длина=х+2,34. Р=2 (х+х+2,34) = 15,56

    4 х+2.34=15.56

    4 х=13.22

    х=3.305 см.-ширина, длина=3.305+2.34=5.545