От двух городов, расстояние между которыми 1000 км, одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда. Один прошёл 256 км, а другой-на 27 км меньше. на каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:05
    0
    1) 256-27=229 (км.) - прошёл 2 поезд.

    2) 256+229=485 (км.) - прошли оба поезда.

    1000-485=515 (км.) - расстояние на котором находятся поезда.

    Ответ: 515 км.
  2. 8 июня, 01:59
    0
    1000+256 + (256-27) = 1477 км.

    Ответ: 1477 км. S между ими