Из двух городов, расстояние между которыми 600 км, одновременно вышли навстречк друг другу два поезда. Один прошёл 250 км, а другой - на 45 км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 17:16
    0
    250-45=205 (км) прошел другой поезд.

    250+205=455 (км) прошли оба поезда

    600-455 = 145 (км) расстояние между ними