Если за 7 часов машинистка напечатала 21 страницу Что за 3 часа Оно напечатало неизвестно страниц

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:50
    0
    1) 21:7=3 (ч.) - за 1 час

    2) 3*3=9 (стр.) - оно напечатало
  2. 12 июля, 13:47
    0
    X=3*21/7=9 страниц. 9 страниц