Выбери тройки чисел, из которых можно составить верные равенства. 1) 5,4,20,2).6,54,9.3).18,3,15.4.) 28,4,7 5) 6,30,8.6) 13,5,7

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 03:03
    0
    1) 5+6+18=29,4+54+3=61,20+9+15=44; 2) 28+6+13=47,4+30+5=39,7+8+7=22