Магазин привезли 25 холодильников с одной камерой столько же с двумя а стремя на11 больше чемс двумя. скольковсего хол привезли в магазин

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 17:05
    0
    1) 25+11=36 (холодильников) привезли с тремя камерами

    2) 25+25+36=86 (холодильников) привезли всего.

    Ответ: 86 холодильников.
  2. 8 июля, 17:52
    0
    25+25=50 (хол) с одной и с двумя камерами

    25+11=36 (хол) с тремя камерами

    50+36=86 (хол) всего