Туристы в 1 день проехали 900 км, во 2 день 600 км. На весь путь они затратили 20 часов. Сколько часов они были в пути каждый день, если они ехали с одинаковой скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:21
    0
    1) 900-600=300 (км/ч) 2) 2*1=2 (д)