Сократите дробь2 в3*3 в3*5/3 в2*2 в3

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:29
    0
    (2 в³ * 3 в³ * 5) / (3 в² * 2 в³) = 15 в / 2 = 7,5 в
  2. 25 сентября, 14:22
    0
    6 в * 9 в * 5 / 6 в * 6 в = 45 в/6 в = 7.5