Выполни деление с остатком. Сделай проверку: 42:8=

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:39
    0
    42/8 = 5 (ост. 2)

    8*5+2=40+2=42
  2. 20 августа, 02:46
    0
    42:8=5 (ост 2)

    проверка: (8 х5) + 2=42