Периметр треугольника раво 48 см. Длина одной его стороны 16 см, а другой-18 см. Найди длину третьей стороны этого треугооьника. Как написать коротко и ясно?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:19
    0
    1) 48-16=32 (см) - во второй и в третьей.

    2) 32-18=14 (см)

    Ответ: 14 см в третьей стороны.
  2. 22 мая, 04:15
    0
    Ну если посудить если хочешь в одно действие напиши так: 48-18-16=14