Площадь круга равна: 1) 36. п см 2) 16 п дм 3) 81. П дм. Чему равна длина окружности этого круга

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 07:42
    0
    S=ПиD2; длина окружности пиD; 1) √36*3,14=18,84 см; 2) √16*3,14=12,56 дм; 3) √81*3,14=28,26 дм длины окружностей