Угадайте значение х в уравнении:

х ⋅ х - 4 = 6

⋅ х + 3.

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 06:23
    0
    x^2 - 6x-7 = 0

    D = 36+4*7 = 64

    x1 = 6+8/2 = 7

    x2 = 6-8/2 = - 1
  2. 4 января, 07:23
    0
    D=64 x>0 имеет 2 корня

    x1=7

    x2=-1