Угадайте значение x в уравнении: x-13 = (x-1) : 2.

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:14
    0
    X - 13 = (X - 1) : 2

    2 * (X - 13) = X - 1

    2X - 26 = X - 1

    X = 25