Периметр равнобедренного треугольника равен 75 см найти основную сторону если 10 см основная

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:24
    0
    Боковые стороны в равнобедренном треугольнике равны ⇒ 75-10/2=65/2=32.5 см